Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 мая 2022 г. 14:03

2428

Автор: Милана Ланская

Руководство «Зенита» прекратило вести переговоры с Дзюбой

Руководство футбольного клуба «Зенит» прекратило вести переговоры с Артемом Дзюбой

Футболист отклонил очередное предложение о новом соглашении.

Руководство петербургского футбольного клуба «Зенит» прекратило вести переговоры с 33-летним форвардом Артемом Дзюбой о продлении контракта. Футболист отклонил очередное предложение о новом соглашении.

Генеральный директор клуба Александр Медведев ранее заявил, что в решении этого вопроса важно, чтобы нападающему было комфортно и выгодно.

Ранее бывший сербский защитник «Зенита», а ныне игрок «Црвены Звезды» Милан Родич высказался о возможном переходе Артема Дзюбы в команду. Он сказал, что Дзюба — очень хороший футболист и человек.

По информации: «РБ Спорт»

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Спорт Футбол

Дзюба Артём Сергеевич
Футбольный клуб "Зенит"


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге В Северной столице на время чемпионата Европы будет работать четыре фан-зоны: на Конюшенной площади, на Дворцовой площади, у СК «Юбилейный» и в «Никольских рядах». Peterburg2 рассказывает, какая развлекательная программа подготовлена для болельщиков....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю