Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


7 февраля 2020 г. 21:35

18518

Рыбам нужен адреналин, а Козерогов ждет любовь: культурный гороскоп от Peterburg2 на 10-16 февраля

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

На будущей неделе наступает День всех влюбленных – 14 февраля. В Петербурге можно будет увидеть множество гуляющих парочек, романтику в кафе и массу "валентинок". Рассказываем, что сулят на будущей неделе звезды: редакция Peterburg2 представляет читателям свой еженедельный культурный гороскоп.

Овен

Звезды призывают Овнов быть осторожнее: кто-то на будущей неделе решить плотно сесть на вашу шею. Причем спрашивать вашего мнения по этому поводу никто не будет. И или вам придется терпеть двойную нагрузку, или удастся скинуть наглеца. Правда, астрологи успокаивают представителей данного знака: в конце рабочей недели  вам воздастся по заслугам. Вас заметит начальство! Правда,подо конец при таком режиме ваша работоспособность будет оставлять желать лучшего.

Кроме того, ваши личные проекты так и не сдвинутся с мертвой точки. А раз так - может, стоит посвятить конец недели не стуку в закрытую дверь, а собственным желаниям? Например, Peterburg2 разыгрывает сертификаты в Maza-парк! Что может сделать выходные веселыми и насыщенными? Тем более, что итоги мы подведем 13 февраля. 

Телец

Тельцы всю следующую неделю будут ходить и оглядываться – звезды обещают им чрезмерное внимание к их персоне. К этому вниманию прилагается также подхалимов неограниченных количествах. Придется потерпеть. Пройдет и это. Астрологи предлагают вам извлечь из этого пользу: среди всех этих людей найдутся и адекватные "поклонники", которые смогут или стать частью вашей команды, или подкинуть вам стоящую идею. Следуя этим нехитрым советам, Тельцы смогут несколько улучшить своё финансовое положение. Но если денег всё равно не будет достаточно, День святого Валентина и выходные можно будет отпраздновать более скромно. Редакция Peterburg2 советует вам заглянуть в наш раздел бесплатных событий.

Близнецы

Над планами Близнецов нависла угроза – звезды сулят представителям данного знака неадекватное окружение и нападки конкурентов. Но всё равно правда будет на вашей стороне. Постарайтесь взять себя в руки и не делать поспешных выводов, ведь вам с этими людьми придется общаться и дальше. Если будете терпеливы – к концу недели сможете расслабиться, потому что начальство увидит рациональное зерно в ваших рассуждениях.
Семья не станет вашей поддержкой в эти непростые моменты. Именно теперь вашим близким вдруг захочется втянуть вас в споры, которые закончатся совсем не в вашу пользу. Даже если не правы – признайте поражение, советуют Астрологи. А наша редакция предлагает вам задобрить домочадцев походом в кино. Например, недавно на большие экраны вышел очаровательный мультфильм "Тролль: История с хвостом" – он придется по душе, как детям, так и взрослым.

Рак

Вокруг Раков на будущей неделе будут плестись интриги. Однако, итогом этим тайных действий станет небольшая поддержка для представителей данного знака в их рабочих вопросах. При этом звезды советуют Ракам никому не рассказывать о своем пусть и маленьком, но успехе. Завистники смогут испортить ваше дело с удивительной легкостью, стоит им только узнать о намечающихся событиях. А вот в делах личных вас ждёт вполне заслуженный успех – и о нём можно будет раструбить на весь свет. Тем более, что приближается 14 февраля. Редакция Peterburg2 рекомендует Ракам присмотреться к нашей рубрике "День влюбленных", ведь она вам очень даже понадобится!

Лев

Львам придется примириться с тем, что рабочие планы на будущей неделе уйдут на второй план, а на первом окажется семья и вторая половинка. Забот будет много на обоих фронтах, но самое главное – не впадать в панику, разложить всё по полочкам и попытаться, с одной стороны, избавить себя от решения несрочных деловых проблем, с другой – объявить близким, что вы не можете сосредоточить своё внимание только на них.

В конце недели звезды сулят Львам какое-то интересное предложение. Но помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И предложение может оказаться авантюрой, в результате которой пострадаете вы и ваша репутация. Со своей стороны, предлагаем вам "постичь Дзен" в петербургском Планетарии. 11 февраля там стартует Мультимедийная полнокупольная научно-популярная программа.

Дева

У вас давно назрела какая-то большая проблема, отмечают Астрологи. И вот на следующей неделе самое время заняться ей вплотную. Придется на время отложить другие задачи, но оно того стоит! Результаты будут более чем удовлетворительными и, конечно, в вашу пользу. Так что шанс упускать никак нельзя. Звезды также сулят Девам успех в рискованных мероприятиях – капиталовложениях, заключениях контрактов. Мы предлагаем представителям этого знака ловить удачу за хвост и попытать счастья в нашем суперконкурсе. 12 февраля мы подведем итоги ресторанного конкурса Peterburg2. Призов множество, и все они связаны с походом в самые шикарные рестораны Петербурга! Подробности читайте на странице конкурса.

Весы

Весам придется оставить мечтания о будущем суперпроекте и решении очень сложных рабочих задач. На следующей неделе придется работать только над тем, что 100% вам по силам. Кроме того, вы с трудом будете сдерживать себя в коллективе – но для того, чтобы почувствовать себя лучше, необходимо принять – есть вещи, которые никак от вас не зависят. Более того, испанский стыд – совершенно не то чувство, что должно вами руководить на предстоящей неделе. Если вы поддадитесь увещеваниям ближних и возьмете на себя всю вину за ошибки – груз на вас будет непомерный. Лучше просто делайте свою работу, и всё завершится благополучно.
Мы рекомендуем вам нашептать все ваши кажущиеся несбыточными мечты петербургским памятникам. Специально для вас мы составили топ мест, где можно загадать желание.

Скорпион

У Скорпионов проснется шестое чувство на выгодные сделки! Звезды обещают, что вы будете видеть такие вещи даже там, где все остальные будут только печально качать головами. Это касается в основном краткосрочных дел. Астрологи советуют воспользоваться этим для того, чтобы решить свои накопившиеся мелкие неурядицы. Правда, при этом найдутся желающие воспользоваться вашими возможностями и свалившимся успехом. Но зато на предстоящей неделе вы сможете легко поставить всех их на место, даже при начальстве! Насладитесь положением вещей в гордом одиночестве. Кстати. К предстоящему Дню святого Валентина, мы запустили конкурс для тех, кто не хочет проводить этот день со своей второй половинкой или не может – поскольку этой второй половинки у него нет. Выигрывайте билет в "Республику кошек", там вас ждут самые преданные мурчащие всепонимающие друзья. 

Стрелец

Обычно представители данного знака прагматичны и даже педантичны в выполнении порученных заданий. Однако на предстоящей неделе эти качества будут вам сильно мешать – на вас навалиться столько работы (буквально месячный объем за неделю), что в попытке сделать всё и сразу и быть в ста местах одновременно вы начнете ошибаться. Придется пересилить себя и начать расставлять приоритеты: вы не можете физически успеть сделать всё идеально и в сроки. Определите – что же для вас всё-таки будет важнее, каике задачи более срочные. Если вы ещё не освоили искусство тайм-менеджмента и планирования – самое время начать. Обратитесь за помощью к семье – они обязательно поддержат вас в трудные моменты и освободят хотя бы от домашних хлопот.
Посреди недели вам обязательно понадобится перезарядка. Советуем вам сходить 14 февраля на спектакль "Чего же хотят женщины? А мужчины?" в Колизее.

Козерог

Звезды сулят Козерогам полное погружение в сказку: вам даже будет казаться, что все происходит не с вами, настолько у вас всё будет удачно складываться. Отличное время для реализации давно забытых проектов, свежих идей. На будущей неделе у вас будет достаточно интересной информации, чтобы всё провернуть в свою пользу.


Удача настигнет вас не только в работе, но и в личной жизни. Это самое лучшее время, чтобы найти свою любовь. Ради этого предлагаем вам отправиться на спиддейтинг – вечер быстрых свиданий. Там можно будет и весело провести время. И познакомиться с новыми людьми и, возможно, отыскать свою половинку!

Водолей

Для Водолеев начало будущей недели пройдет под знаком надежды – вы будете воодушевлены и полны ожиданий. И жизнь вас не разочарует – вскоре представителей данного знака посетит Муза и озарение. А в середине недели вам поступит перспективное предложение – возможно, оно перевернет всю вашу жизнь. В личной жизни тоже будет все налаживаться – не одинокие Водолеи смогут на корню пресечь все возникающие конфликты и добиться в семье мира и согласия. А одиноких ждут новые интересные знакомства.
Что ещё можно пожелать Водолеям, у которых всё есть? Интересного досуга, конечно! Так вот, желаем вам сходить на выставку "Сад Сновидений". А ещё раскрываем маленький секрет: на будущей неделе мы запустим конкурс, в котором билеты туда можно будет получить совершенно бесплатно!

Рыбы

Представителям этого знака астрологи не советуют на будущей неделе пользоваться таким оружием как лесть и давление на окружающих, как сильно бы этого не хотелось. Лучше проведите эти дни в размышлениях и составлениях планов. Тогда вы сможете спокойно работать и даже достигнете некоторого успеха.
Звезды предупреждают Рыб, у которых есть вторая половинка – пришло время пересмотреть приоритеты. Возможно, вы достигли определенного "потолка" в ваших взаимоотношениях и пора либо переходить на новый уровень, либо завершать их. Возможно, это будет очень страшно, но принять такое решение необходимо. Редакция вам советует перед разговором зарядиться адреналином на фестивале сноубордистов и лыжников Energy in the mountain 2020.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп

Новости по теме
Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Россиянам назвали 6 знаков зодиака, с которыми лучше не ссориться....
Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Отмечается, что Зелёный Деревянный Дракон олицетворяет силу природы и рост. ...
«Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь «Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь В западной и центральной частях России во время боя курантов Луна будет находиться в знаке Тельца....
«Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России «Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России Россиянам необходимо помнить об изменчивом характере хищника....
«Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день «Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день Обычно этот день выпадает на 21 или 22 декабря....
Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота В преддверии премьеры нового сезона сериала «Света с того света» ТНТ и Радио Зенит запустили чат-бота, с помощью которого любой желающий может получить предсказание от главной героини Светозары в официальной группе радиостанции в ВК....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю