Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 октября 2019 г. 19:46

1254

С конца октября в Кузнечное поедут «Ласточки»

РЖД меняет часть обычных поездов на скоростные.

РЖД «ускорит» путь пассажиров от Финляндского вокзала до станции «Кузнечное». Теперь в этом направлении с 25 октября будут ходить скоростные поезда «Ласточка». Об этом рассказали в среду, 16 октября, в «Северо-Западной пригородной пассажирской компании».

Это будет уже одиннадцатый в Петербурге маршрут, где будут ходить «Ласточки». На линию выйдут составы из семи вагонов. Каждый день в сторону Кузнечного и обратно будет ходить одна «Ласточка», ещё один дополнительный поезд довезет пассажиров быстрее обычного в субботу и воскресенье. Остановки состав сделает на станциях Девяткино, Токсово, 69-й км, Сосново, Лосево, Громово, Приозерск.

По данным СЗППК, предварительно оформленные абонементы на маршруте будут действовать до окончания срока их действия. А вот разовые проездные, предварительно оформленные до 25 октября на даты после 25 октября, будут действительны до 3 ноября.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Ласточка Пригородные электрички

Российские железные дороги, Северо-Западная пригородная пассажирская компания


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Новогодние «Ласточки»: куда поехать из Петербурга на каникулах и что посмотреть Новогодние «Ласточки»: куда поехать из Петербурга на каникулах и что посмотреть Скоростных электропоездах «Ласточка» развивают скорость до 160 км/ч, внутри вагонов много места и мягкие сиденья, есть туалет и вай-фай. Редакция Peterburg2 рассказывает, по каким маршрутам сейчас ходят «Ласточки» из Петербурга и куда можно уехать на этих зимних каникулах....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю