Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 декабря 2021 г. 20:49

1192

Автор: Елена Цой

Самолет из Петербурга сел в Анапе из-за непогоды в Геленджике

Людей доставляют в Геленджик на автобусах.

На запасной аэродром Анапы приземлились несколько самолетов, которые направлялись в Геленджик. В последнем ухудшилась погода, поэтому решено не рисковать. Людей доставляют в пункт назначения на автобусах.

Отмечается, что пассажиров, которые возвращаются домой, сначала отвозят в Анапу, откуда отправляются их рейсы.

Всего в Анапе сели два борта из Москвы и один борт из Петербурга.

Спасатели Краснодарского края заявили, что в регионе действуют четыре экстренных предупреждения по формированию смерчей, волнению моря, сильным осадкам и лавиноопасности в Сочи.

Ранее Peterburg2 писал, что россиянам объяснили, что может измениться в системе проверки QR-кодов в аэропортах.

По информации: ТАСС

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории:


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Саундтрек из «Брата-2», музыка Depeche Mode и шоу «Женский форум»: куда пойти в Петербурге 29 марта – 4 апреля Саундтрек из «Брата-2», музыка Depeche Mode и шоу «Женский форум»: куда пойти в Петербурге 29 марта – 4 апреля Неделя пролетела незаметно, и снова настало время для афиши мероприятий ближайших дней от Peterburg2. В эти дни в Петербурге состоится концерт-фестиваль, посвященный Алексею Балабанову, пройдет премьера мюзикла о Шахерезаде, созданного при помощи нейросетей, а еще на гастроли приедут девушки из шоу «Женский...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю