Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 сентября 2019 г. 17:11
С фото

991

Самосвал улетел в стену магазина после ДТП с фурой на съезде с КАД

В аварии пострадали двое.

Серьезное ДТП с грузовыми авто произошло днем в пятницу, 13 сентября, на Кольцевой автодороге на юго-западе Петербурга, сообщают в региональном управлении ГИБДД.

По данным дорожной полиции, около 13:30 на съезде с КАД на Волхонское шоссе самосвал КамАЗ под управлением 42-летнего водителя врезался в грузовик, а затем отлетел в отбойник. Удар был столь сильным, что большегруз снес часть дорожного ограждения и протаранил стену корпуса магазина «Стройудача».

Очевидцы утверждают, что водитель КамАЗа потерял управление при крутом повороте, не сумев своевременно затормозить.

В результате ДТП пострадали оба водителя. Первого с места аварии госпитализировали санитарным вертолетом: состояние мужчины тяжелое. Второй получил травмы средней степени тяжести.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП КАД Происшествия Фотоотчет


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Собрали комментарии от петербургских водителей, которые уже вторые сутки стоят в дичайших пробках не только из-за неубранного скользкого города, но и из-за «рандеву» Владимира Путина и Александра Лукашенко....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю