Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 января 2023 г. 21:35

1184

Автор: Дарья Алимпиева

Сбивший пешеходов на Лиговском заявил, что не посчитал ситуацию ДТП

Поэтому и скрылся с места.

Сбивший пешеходов на Лиговском заявил, что не посчитал ситуацию ДТП

ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

Житель Петербурга, проехавшийся по людям в центре Петербурга, прокомментировал инцидент. ДТП произошло днем 17 января на площади Восстания. Водитель наехал на людей, а после скрылся с места.

Он заявил, что на одном из светофоров решил проскочить, но понял, что не успевает и начал тормозить.

«В это время по пешеходному переходу шли люди. Я пытался сделать так, чтобы затормозить, но не успел. О том, что я кого-то задел машиной, не видел. Не посчитал ситуацию ДТП, поэтому продолжил движение, — цитирует водителя 78.ру.

В результате инцидента в больницу обратилась одна пострадавшая.

Ранее мы сообщали, что против него возбудили два административных дела.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю