18+

2 июля 2018 г. 8:39
560

Сборная России вышла в 1/4 чемпионата мира

1 июля в московских "Лужниках" сборная России по футболу обыграла сборную Испании и впервые в истории вышла в 1/4 чемпионата мира.

Читать нас в Яндекс.Новостях

Счет в историческом матче открыли испанцы благодаря автоголу Сергея Игнашевича. Еще в первом тайме Артем Дзюба сравнял счет с пенальти. Основное время матча закончилось вничью. В дополнительные полчаса голов забито не было. В серии пенальти Россия выиграла со счетом 4-3.

Отметим, это лучшее достижение российских футболистов на чемпионатах мира в истории России.

Вратарь Акинфеев признан лучшим игроком матча 1/8 финала ЧМ Испания–Россия

В четвертьфинале Россия сыграет со сборной Хорватии. Матч состоится 7 июля в Сочи.

Подписывайтесь на нас в "Яндекс.Дзен": больше интересного каждый день. Все интересные события - в нашей еженедельной рассылке
ЧМ по футболу 2018 Гиперссылка на Peterburg2.ru обязательна

Загрузка...
Рекомендованы для посещения Петербургом2
ЦентрСобытий на ЗаставскойПлощадка для мероприятий ЦентрСобытий на ЗаставскойПалкинъ на Приморском Центр косметологии и стоматологии Палкинъ на Приморском Lomonosov BarКлуб Lomonosov BarVirginsСтриптиз-клуб VirginsЦентрСобытий на ПетроградскойПлощадка для мероприятий ЦентрСобытий на Петроградской

Статьи по теме
Длинноногие красотки: 10 лучших фотографий болельщиц ЧМ-2018 Длинноногие красотки: 10 лучших фотографий болельщиц ЧМ-2018 Чемпионат мира набирает обороты. И пока футболисты со всего мира сражаются за звание лучшей команды, мы собрали для вас подборку с самыми красивыми болельщицами ЧМ-2018....
Главное

Прогноз погоды

Пасмурно  небольшой дождь

+4°..+4°

Правильно отвечайте на вопросы и получите возможность выиграть два билета туда и обратно по одному из выбранных направлений (Хельсинки, Рига, Таллинн).

Оставьте комментарий на странице мультфильма "Холодное сердце 2" и становитесь участником розыгрыша сувениров. Авторы наиболее интересных рецензий получат в подарок один из сувениров к фильму.