Семак прокомментировал победу «Зенита» в матче с «Лионом»

Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу сине-бело-голубых.

Читать нас в Яндекс.Новостях

instagram.com/sergey_bogdanovich_semak

Главный тренер петербургского клуба "Зенит" подвел итоги матча с "Лионом". Встреча в рамках 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов завершилась со счетом 2:0 в пользу россиян.

"Рады, что победили. До последнего тура остаемся в борьбе за выход в плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы. В первом тайме мы играли лучше, немного сели низко в начале второго тайма. Хорошо, что забили до перерыва. У соперника хорошие индивидуальные исполнители, нам пришлось тяжело", - заявил Семак.

Соперникам в ворота забили голы Артем Дзюба на 42-й минуте игры и Магомед Оздоев на 83-й минуте. Далее "Зениту" предстоит встреча с "Бенфикой".

Подписывайтесь на нас в "Яндекс.Дзен": больше интересного каждый день. Все интересные события - в нашей еженедельной рассылке
Дзюба Артём Сергеевич, Семак Сергей Богданович
Футбольный клуб "Зенит"

Лига Чемпионов  Спортивные соревнования  Футбол Гиперссылка на Peterburg2.ru обязательна
По информации: Спорт-Экспресс

Загрузка...
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Lomonosov BarКлуб Lomonosov BarПалкинъ на БармалееваЦентр косметологии и стоматологии Палкинъ на БармалееваVirginsСтриптиз-клуб VirginsЦентрСобытий на ПетроградскойПлощадка для мероприятий ЦентрСобытий на ПетроградскойBe BoxСалон красоты Be Box

Статьи по теме
Большой экран и холодное пиво: обзор лучших спортбаров и пабов Петербурга Большой экран и холодное пиво: обзор лучших спортбаров и пабов Петербурга Рассказываем, где можно посмотреть футбол и хоккей на самых больших в городе экранах. Делимся специальной подборкой заведений: с самыми большими плазменными экранами, с видом на футбольный стадион или собственной пивоварней....
Главное

Прогноз погоды

Пасмурно  снег

+1°..+1°

Правильно отвечайте на вопросы и получите возможность выиграть два билета туда и обратно по одному из выбранных направлений (Хельсинки, Рига, Таллинн).

Оставьте комментарий на странице мультфильма "Холодное сердце 2" и становитесь участником розыгрыша сувениров. Авторы наиболее интересных рецензий получат в подарок один из сувениров к фильму.