1443
Семак прокомментировал победу «Зенита» в матче с «Лионом»
Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу сине-бело-голубых.
Главный тренер петербургского клуба "Зенит" подвел итоги матча с "Лионом". Встреча в рамках 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов завершилась со счетом 2:0 в пользу россиян.
"Рады, что победили. До последнего тура остаемся в борьбе за выход в плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы. В первом тайме мы играли лучше, немного сели низко в начале второго тайма. Хорошо, что забили до перерыва. У соперника хорошие индивидуальные исполнители, нам пришлось тяжело", - заявил Семак.
Соперникам в ворота забили голы Артем Дзюба на 42-й минуте игры и Магомед Оздоев на 83-й минуте. Далее "Зениту" предстоит встреча с "Бенфикой".
По информации:![]() | Дзюба Артём Сергеевич, Семак Сергей Богданович |
![]() | Футбольный клуб "Зенит" |


В четверг, 24 февраля, в Союзе европейских футбольных ассоциаций ранее заявили, что будут сотрудничать с ЕС и придерживаться любых санкций в отношении России. Там было принято решение перенести Финал Лиги Чемпионов, который был запланирован в Петербурге.
Напомним, что мэр Лондона Садик Хан...




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
