3766
Семилетняя девочка из Краснодара вошла в список самых высокооплачиваемых блогеров по версии Forbes
Forbes включил семилетнюю девочку из России в топ-10 самых высокооплачиваемых блогеров мира
За 2021 года она заработала 28 миллионов долларов.
Издание Forbes озвучило список самых высокооплачиваемых блогеров со всего мира. В этот список вошла и семилетняя девочка и Кубани Анастасия Радзинская. За 2021 года она заработала 28 миллионов долларов, пишет издание.
Стоит отметить, что она уже не первый год попадает в этот список. Подписчикам она известна под ником Like Nasty. На YouTube-канале, которых у нее несколько, более 200 миллионов подписчиков. Девочка рассказывает про свои будни.
Первую строчку в рейтинге занял блогер Джеймс Дональдсон, его годовой заработок составил 54 миллиона рублей. На втором месте - видеоблогер Джейк Пол с доходом 45 миллионов рублей и на третьем разместился Марк Фишбах с 38 миллионами рублей.
Ранее сообщалось, что Павел Дуров вышел на первое место в списке Forbes среди российских миллиардеров.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
