1483
Шестеро мужчин сцепились на остановке на севере города
Один из участников потасовки получил серьезные травмы.

baltphoto/Москва.ру/Мария Добрыгина
В Выборгском районе Петербурга произошла массовая драка с участием шести человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и области.
Драка завязалась накануне прямо у входа в книжный магазин на проспекте Энгельса. На остановку подъехал автобус с рабочими, которые не смогли разминуться с пассажирами общественного транспорта. Словесная перепалка быстро переросла в мордобой.
Остановил дебоширов только звук полицейской сирены. В результате потасовки серьезно пострадал 35-летний мужчина. Ему понадобилась медицинская помощь. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму и рваную рану губы.
Напомним, в одной из бань в центре Петербурга две посетительницы затеяли драку с администратором. Показания сторон противоречивы.




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Парки с велодорожками в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
