Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 ноября 2019 г. 10:42

1673

Шестилетнему сыну Плющенко и Рудковской угрожают убийством

Звездная пара объявила награду в 1,5 миллиона за информацию о злоумышленниках.

Сыну фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской угрожают в социальных сетях. По информации СМИ, угрозы расправы над шестилетним мальчиком родители получают на протяжении долгого времени.

Подробностей истории звездная пара не раскрывает. Известно лишь, что сообщения с угрозами приходят от некоей женщины. По словам Рудковской, семья уже подала заявление в полицию.

«Мы не комментируем в интересах следствия. Заявление написано больше месяца назад. Просьба с пониманием отнестись к этой проблеме и не названивать журналистам, мне и Евгению. Полиция уже на верном пути, и, я надеюсь, эти мерзавцы и организатор ответят скоро по всей строгости закона за это преступление», - рассказала продюсер в своем Telegram-канале.

Кроме того, стало известно, что Плющенко и Рудковская объявили награду за информацию о злоумышленниках. Человеку, который на условиях анонимности сможет предоставить сведения об источнике угроз, семья предлагает 1,5 миллиона рублей.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Звёзды и знаменитости Скандалы Спорт Фигурное катание Шоу бизнес


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Не Дзюбой единым: самые смешные фейлы и провалы спортсменов Не Дзюбой единым: самые смешные фейлы и провалы спортсменов Волочкова на шпагате, латекс Медведевой и нога Акинфеева. Сделали подборку из спортсменов, ставших героями мемов и шуток ещё до Дзюбы....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю