СКА разгромил "Авангард" со счетом 5:2

В третьем периоде отличились Кирилл Марченко и дважды – Эмиль Галимов.

Яндекс.Новости

tickets.ska.ru

Матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и омским "Авангардом" закончился разгромной победой армейцев. В домашнем поединке петербуржцы одержали верх 5:2.

Счет в матче открыл игрок омичей Наиль Якупов. Спустя минуту Эмиль Галимов восстановил статус-кво, однако еще через минуту, после гола Дамира Шарипзянова, "Авангард" вновь вышел вперед.

До второго перерыва Антон Бурдасов сравнял счет, а в третьем периоде отличились Кирилл Марченко и дважды – Эмиль Галимов.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Яндекс.Район: больше интересного каждый день. Все интересные события - в нашей еженедельной рассылке