Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


7 июля 2022 г. 11:50

2220

Автор: Карина Ущевская

Скончался народный артист России Михаил Каплан

Ему было 89 лет.

На 90-м году жизни не стало народного артиста России Михаил Каплан. Об этом сообщили в пресс-службе Пензенского областного драматического театра, там он проработал 40 лет.

"Он совсем немного не дожил до своего 90-летия, которое должны были отмечать 29 августа", - сообщили в пресс-службе.

Михаил Каплан родился 29 августа 1932 года в селе Светиловичи Гомельской области Белорусской ССР. Окончился Ленинградский государственный театральный институт имени А. Н. Островского.

Ранее сообщалось, что актриса Ирина Брагина умерла в Петербурге на 96 году жизни. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Смерти Театр


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Ярмарка Port Art Fair, концерт HammAli & Navai и День Манула: куда пойти в Петербурге 19 – 25 апреля Ярмарка Port Art Fair, концерт HammAli & Navai и День Манула: куда пойти в Петербурге 19 – 25 апреля Нам предстоит очередная насыщенная событиями неделя. Глаза буквально разбегаются, ведь нужно успеть потанцевать на концертах HammAli & Navai, LASCALA и «Инкогнито», научиться рисовать на фестивале Wake Up Day, познакомиться с современным искусством на Port Art Fair и увидеть премьеру шоу «История в отеле»...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю