3933
СМИ рассказали об интересе «Зенита» к полузащитнику Зиньковскому
Сейчас футболист выступает за «Крылья Советов».
Петербургский «Зенит» проявляет интерес к полузащитнику «Крыльев Советов» Антону Зиньковскому.
По информации Sports.ru, «сине-бело-голубые» уже согласовали детали трансфера, как с самим игроком, так и с руководством самарского клуба. Соглашение должны были подписать уже в начале весны, но из-за ситуации с коронавирусом отложили.
Цвета «Крыльев Советов» 24-летний Зиньковский защищает с января 2019 года. В нынешнем сезоне чемпионата России хавбек отдал шесть результативных передач. Отметим, что ранее он уже играл в Петербурге, но за «Зенит-2». Это было в 2016 году, и тогда футболист провел за команду лишь восемь матчей.
Отметим, что сам Зиньковский информацию о скором подписании контракта с «Зенитом» опроверг. По словам футболиста, ему об этом ничего не известно.
Напомним, ранее из-за пандемии коронавируса игрокам и тренерскому штабу «Зенита» в апреле и мае сократили зарплату на 50%.
![]() | Футбольный клуб "Зенит" |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Проезд в автобусах Ленобласти будет дешевле до конца года
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Парки с велодорожками в Петербурге
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
