Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 ноября 2021 г. 20:19

1408

Автор: Екатерина Дородных

Смольный объяснил, почему в Дудергофском канале массово гибнут мальки

На поверхности воды обнаружены следы неизвестного химиката.

На поверхности воды обнаружены следы неизвестного химиката

Пресс-служба комитета по природопользованию Петербурга прокомментировала массовую гибель мальков в Дудергофском канале. По их данным, причиной послужил слив в воду неизвестного пенящегося вещества.

В ходе проведения осмотра места, где в канал впадает река Дудергофка, были обнаружены следы белой пены, к которым добавлялся острый запах химикатов.

Теперь делом займется Северо-Западное межрегиональное управление Росприроднадзора. Их специалисты, которым была передана вся имеющаяся информация, должны установить источник загрязнения.

Ранее мужчину по имени Михаил Зарецкий оштрафовали за «прогулку с тигренком». Он предоставлял услуги по фотографированию с животным.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ЧП на воде ЧП с рыбаками Экология и природа


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Лучше не на помойку: куда сдать елку на переработку в Петербурге в январе 2024 Лучше не на помойку: куда сдать елку на переработку в Петербурге в январе 2024 Делимся картой с адресами и датами, куда можно принести хвойное дерево на переработку, а также рассказываем, как воспользоваться услугой вывоза елки прямиком из квартиры....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю