1123
Смольный запретит рекламу на автобусах, троллейбусах и трамваях
Никаких посторонних изображений – в том числе наклеек, на общественном транспорте без согласований теперь быть не должно.
Смольный запретит размещать рекламные объявления и любые посторонние информационные сообщения на внешних бортах троллейбусов, автобусов и трамваев. Исключения составят праздничные и информационные сообщения. Соответствующий регламент разработал и представил комитет по транспорту города 16 августа.
"Запрещается нанесение любых рекламных или информационных стикеров, изображений, наклеек на внешние борта транспортного средства. Размещение праздничных или информационных стикеров, изображений, наклеек на внешние борта транспортного средства допускается только после согласования с СПб ГКУ "Организатор перевозок", - отмечается в документе.
Также в проекте рассказывается о том, каким шрифтом должны быть написаны объявления в салоне, какого они должны быть внешнего вида и где располагаться. Так, рекламу в салоне можно размещать только на правом борту по ходу следования, над окнами.
По информации:.jpg)




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
