Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 марта 2020 г. 23:07

1739

Сотрудница Росатома из Петербурга заболела коронавирусом после заграничного отдыха

Все сотрудники, контактировавшие с заболевшей, переведены на удаленную работу.

У сотрудницы дочерней компании Росатома в Петербурге выявлен китайский коронавирус. Об этом рассказали представители корпорации.

«Она изолирована, получает профессиональную медпомощь в лечебном учреждении, самочувствие ее нормальное. В офисе самой компании проведены все необходимые санитарно-гигиенические мероприятия», - пояснили в Росатоме.

Отмечается, что все сотрудники, контактировавшие с заболевшей, переведены на удаленную работу. Диагноз женщине поставлен после заграничного отдыха.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Коронавирус в Санкт-Петербурге Медицина Туризм Турбизнес

Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом"


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Мона Лиза на карантине: как музеи завлекают посетителей виртуальным туризмом Мона Лиза на карантине: как музеи завлекают посетителей виртуальным туризмом По всему миру продолжает распространяться коронавирус COVID-19. Рассказываем, в какие страны больше не летают самолёты, чем компенсировать отменённые поездки и как побывать в главных туристических местах без вреда для здоровья....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю