Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


21 января 2020 г. 23:24

1387

Сотрудники полиции предстанут перед судом за избиение несовершеннолетнего

Преступление произошло в мае 2019 года

В Колпинский районный суд Петербурга поступило уголовное дело в отношении сотрудников полиции, обвиняемых в превышении должностных полномочий. Об этом сообщает объединенная пресс-служба городских судов.

По данным обвинения, в мае 2019 года мужчины, находясь в помещении 80-го отдела полиции ОМВД России по Колпинскому району, на протяжении двух часов избивали резиновыми дубинками подростка.

Обвинение настаивает, что действия полицейских повлекли существенное нарушение прав и законных интересов несовершеннолетнего, поступившего в отделение полиции за совершение административного правонарушения.

К настоящему моменту уголовное дело к производству пока не принято.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Колпинский район Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Адреса купелей в Петербурге и Ленобласти на Крещение 2023 Собрали всю актуальную информацию о Крещении в 2023 году: список купелей в Петербурге и Ленобласти, какие наиболее частые ошибки допускают люди на Крещение, как правильно окунаться в прорубь и многое другое....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю