Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


9 февраля 2020 г. 20:22

2725

Спасатели сняли трех любителей зимней рыбалки со льда на Макарова в Петербурге

На сидящих на льду мужчин обратил внимание расчет пожарной машины, проезжавший мимо.

Трех любителей зимней рыбалки спасатели с трудом сняли со льда на набережной Макарова в Петербурге. Для спасения рыбаков был вызван специальный катер. Он доставил мужчин на сушу.

Кроме того, еще один инцидент с рыбаком произошел на Дудергофском канале. Там любитель зимней рыбалки не хотел самостоятельно покидать лед. Он вернулся на берег только после того, как спасатели забрали у него удочку и санки.

Спасатели напоминают, что покрытие на городских водоемах слабо. В связи с этим до 15 февраля был продлен запрет выхода на лед.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Василеостровский район Выход на лед Красносельский район Рыбалка ЧП на воде ЧП с рыбаками


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 В Петербурге в самом разгаре сезон отключения горячей воды. Для тех, кто не хочет греть тазики на плите, редакция Peterburg2 подготовила советы и лайфхаки по тому, где можно помыться с комфортом....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю