3235
Специалисты очистили от водорослей Дудергофский канал
После выполнения работ собрали и отправили на полигон около двух кубометров водорослей.
Дудергофский канал вновь очистили специалисты: на этот раз от водорослей. Об этом сообщил «телеканал Санкт-Петербург».
Сначала освободили водоём от водорослей и травы, а затем привели в порядок береговые откосы городских гидротехнических сооружений. Также было выполнено кошение водорослей с помощью самоходной машины-амфибии.
Известно, что после выполнения работ собрали и отправили на полигон около двух кубометров водорослей. Также специалисты завершили кошение в Приморском и Выборгском районах города.
Ранее Peterburg2 сообщил, что мох и плесень останутся на станции «Дунайская» до конца октября. Напомним, что о пугающем виде вестибюля написали в соцсетях горожане. Некоторые Интернет-пользователи в комментариях отметили, что теперь станция отлично подойдёт для съёмок хорроров. Автор поста отметил, что «станции всего лишь два года. Так сказать, становимся ближе к природе».





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
.jpg)
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
