2195
Стала известна причина смерти человека в парадной на Марата
Тело молодого человека вчера утром нашли в подъезде в центре города.

Pixabay.com
Погибшего 25-летнего уроженца Новгородской области нашла жительница Петербурга в парадной жилого дома на Марата. Он лежал в луже кровь, заваленные обломками.
Тело было отправлено в морг для опознания и установления причин смерти. Как оказалось, молодой человек неудачно опёрся о лестничные перила на третьем этаже. Ветхая конструкция этого не выдержала и обвалилась.
В итоге, мужчина упал с высоты и разбился насмерть, а сверху его придавило деревянными обломками перил. Судя по всему, в момент происшествия погибший находился в состоянии алкогольного опьянения.
Всё произошло в здании старого фонда – в этом году ему исполнится 125 лет, это бывший доходный дом «Ренсковый погреб К. О. Шитт» на улице Марата.
Ранее Peterburg2 писал, что в Ленобласти рабочий упал в траншею и его завалило землёй.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Лучшие смотровые площадки Петербурга
