Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 сентября 2022 г. 10:09

2188

Автор: Алёна Шум

Стало известно, как может вырасти стоимость проезда в метро Петербурга в 2023 году

Проезд в петербургском метро может подорожать до 70 рублей

Проезд на наземном транспорте может подорожать до 65 рублей.

В 2023 году проезд в петербургском метро может подорожать до 70 рублей. При этом стоимость поездки в автобусе может увеличиться до 65 рублей. Информация об этом появилась из заявки комитета по транспорту на дополнительное финансирование в 2023 году.

Стоимость поездки по единому электронному билету может вырасти до 49 и 43 рублей соответственно. На 8,2% могут увеличиться проездные билеты длительного пользования.

По информации «Фонтанки», комитет запросил дополнительно 38 млрд рублей. Сейчас официально еще не установлена тарифы.

 Ранее мы сообщали, что в Петербурге семь автобусов изменили маршруты. 

По информации: Фонтанка

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Метро Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге Для тех, кому не хочется встречать Новый год у телевизора за поеданием салатиков, рассказываем, где можно необычно провести новогоднюю ночь. Собрали в одном материале подробную информацию о том, как будет работать транспорт, какие городские мероприятия ожидаются, а также какая тематическая программа...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю