3055
Стало известно о дальнейшей судьбе ёлки на Дворцовой площади
Ёлку на Дворцовой площади после праздников превратят в часы
Напомним, что на главной площади города, как и в прошлом году, установили огромную живую ель.
В Смольном решают, что делать с главной ёлкой на Дворцовой после праздников. Как сообщил глава Комитета по печати Владимир Рябовол, вероятнее всего, из неё сделают часы, как и год назад.
По его словам, такая идея «была позитивно встречена детьми детских учреждений». Напомним, что в этому году на главной площади города, как и в прошлом году, установили огромную живую ель. Дерево украсили в ретростиле.
Ранее Peterburg2 сообщил, что жителям Ленобласти перед Новым годом бесплатно выдадут почти 30 тысяч живых елок. В настоящее время идет активная выдача елок в рамках акции, которая стартовала 1 декабря. Отмечается, что всего в акции были задействованы 19 лесничеств.
![]() | Рябовол Владимир Владиславович |
![]() | Комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации г. Санкт-Петербурга |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
