1786
Губернатор Петербурга поможет реализовать мечты участников акции «Елка желаний»
Петербургский глава воплотит в жизнь мечты маленьких мальчиков.
Яндекс.Новости
pixabay.com
Губернатор Северной столицы Александр Беглов принял участие в акции Всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной» – «Елка желаний». Как отмечает канал «Город+», с новогодней елки, которая установлена в Кремле, градоначальник Петербурга снял три записки.
В них дети написали, что мечтают получить на Новый год. Мальчики в возрасте от семи до 10 лет признались, что жаждут новых впечатлений, а также хотят, чтобы им подарили компьютер и «большой набор для творчества». Александр Беглов поможет осуществить их мечты.
Акция «Елка желаний» рассчитана на сирот от трех до 17 лет, а также детей, оставшихся без попечения родителей. Кроме того, в ней могут принять участие лица с ограниченными возможностями здоровья от трех до 17 лет и старше 60 лет, а также другие категории граждан.
Подписывайтесь на нас в

Благотворительность Город Дети Новый год Общество Праздники Смольный
![]() | Беглов Александр Дмитриевич |
|
День образования в Ленинградском зоопарке
В Санкт-Петербургском Доме Книги пройдут Дни скидок
От авангарда до Гагарина: представлены проекты фасадов новой «СКА Арены»
Частные клиники Петербурга начнут делать прививки от коронавируса
Петербург снова стал лидером по приросту коронавируса за сутки
Акция памяти "900 дней и ночей"
Прогноз погоды

−8°..0°
