8529
Студент полицейского колледжа, изобразивший в TikTok «подбрасывание наркотиков», отчислился
По словам представителей учебного заведения, молодой человек решил отчислиться самостоятельно.
Студент полицейского колледжа в Петербурге, который ранее выложил пародийное видео о работе в правоохранительных органах, самостоятельно решил отчислиться из учебного заведения, заявили журналистам представители колледжа.
Серия роликов ранее появилась в соцсети TikTok. В них молодой человек перечисляет плюсы работы полицейским, а в финале разыгрывает сценку, в которой он в образе правоохранителя как бы подбрасывает «задержанному» наркотические вещества.
Запись вскоре разошлась по Интернету, и бывший студент опубликовал новое видео, где заметил, что не имел цели кого-то задеть или обидеть. В полиции же подчеркнули, что колледж, где учился молодой человек, никак не связан с Главным управлением МВД.
Ранее сообщалось, что сотрудник транспортной полиции был уволен после стрельбы из-за девушки в баре в Парголово.
![]() | Главное управление МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области |





.jpg)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
_1.jpg)
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Парки с велодорожками в Петербурге
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
