2003
Суд Петербурга оставил владельца «Рив Гош» Мейера в СИЗО до 1 марта
Владельцу сети «Рив Гош» Мейеру продлили арест по делу о хищении 2,5 миллиарда рублей
Обвиняемые просили о домашнем аресте или залоге в 25 миллионов рублей.
Московский районный суд продлил меру пресечения в виде ареста владельцу сети "Рив Гош" и бывшему совладельцу "Юлмарт" Августу Мейеру и домашний арест его супруге Инне Мейер по делу о мошенничестве на 2,5 миллиарда рублей. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.
Срок продлен до 1 марта. Обвиняемые просили о домашнем аресте или залоге в 25 миллионов рублей, в также о залоге или запрете определенных действий.
8 декабря стало известно, что Август Мейер был задержан в Петербурге по подозрению в хищении у Сбербанка 2,3 миллиарда рублей. Средства получил интернет-ретейлером "Юлмарт" в виде кредитов на развитие бизнеса незадолго до краха компании, которая прекратила деятельность в марте 2020 года.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
