Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


29 декабря 2021 г. 15:35

2366

Автор: Леонид Андреев

Суд в Петербурге оправдал фигурантов дела о развращении воспитанников детдома

Оправдательного приговора не дождался лишь один из них: он умер от инфаркта в СИЗО.

Кировский районный суд Петербурга оправдал мужчин, которым вменяли сексуальное насилие над воспитанниками детского дома №10 на улице Ивана Черных. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов.

Следствие утверждало, что воспитатели и педагоги детского дома заставляли детей совершать действия сексуального характера. Обвинения предъявляли заслуженному учителю России, заместителю директора по учебно-воспитательной работе, сотруднику социальной гостиницы для сирот, а также двум выпускникам учреждения.

Суд обвиняемых оправдал «за отсутствием события преступления». Оправдательного приговора не дождался лишь один из них, заслуженный учитель РФ: он умер от инфаркта в СИЗО.

Ранее Peterburg2 сообщил, что в Ленобласти поймали подозреваемого в развращении приемной дочери. Свободы и справедливости мужчины ждали 4,5 года.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Домогательства и изнасилования Извращенцы Педофилы Секс Тюрьмы и заключенные Уголовное дело

Кировский районный суд


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей


Статьи по теме
Фаллос Аполлона, грудь Афродиты: вредно ли детям смотреть на половые органы скульптур в Эрмитаже Фаллос Аполлона, грудь Афродиты: вредно ли детям смотреть на половые органы скульптур в Эрмитаже В адрес Эрмитажа в начале апреля поступила жалоба на то, что детей травмирует созерцание обнажённых фигур. Более того, было предложено собрать такие скульптуры в одном зале с пометкой «18+». Peterburg2 поинтересовался у экспертов, нормально ли демонстрировать «обнажёнку» в музеях?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю