Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 октября 2019 г. 15:11

814

Суд в Петербурге оправдал учителя физкультуры, которого обвиняли в насилии над школьницей

Выяснилось, что показания ученицы заучены и скорректированы взрослыми.

Красносельский районный Петербурга оправдал учителя физкультуры Виктора Хлупина, который обвинялся в насилии над школьницей. Об этом сообщили в Объединенной пресс-службе городских судов.

Хлупин работал учителем в школе №375 . Обвинение полагало, что в мае прошлого года мужчина совершил действия сексуального характера в отношении ученицы, не достигшей четырнадцатилетнего возраста.

Суд, выслушав стороны и изучив материалы дела, назначил экспертизу, которая показала, что потерпевшая оговаривает подсудимого. Кроме того, выяснилось, что ее показания заучены и скорректированы взрослыми.

В результате Хлупина оправдали в связи с непричастностью к совершению преступления, признав за ним право на реабилитацию.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Домогательства и изнасилования Суды Школы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Кто выступит и как будет работать транспорт: как пройдут «Алые паруса» Кто выступит и как будет работать транспорт: как пройдут «Алые паруса» В этом году любимому событию петербуржцев всех возрастов – «Алым парусам» – исполняется 55 лет. Рассказываем, кто выступит на большом концерте, как будет работать транспорт и где будут перекрытия....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю