Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 июля 2021 г. 9:38

2254

Автор: Ольга Якушева

Светофор стал «жертвой» ДТП с «Мини Купером» на Октябрьской набережной

Вторым участником аварии стала «Киа».

Серьезное ДТП произошло утром в четверг, 15 июля, в Невском районе Петербурга. Об аварии сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «Вконтакте».

По словам горожан, около 6:50 на Октябрьской набережной в районе пересечения с Зольной улицей дорогу не поделили «Киа» и желтый «Мини Купер». Удар оказался настолько мощным, что второе авто вылетело на разделительный газон и снесла установленный здесь светофор.

Судя по фото с места происшествия, конструкция оказалась полностью подмята под колеса иномарки. «Киа» от удара вылетела на газон. Очевидцы утверждают, что вина за ДТП лежит на девушке-водителе «Мини», однако у той своя версия произошедшего.

«Если у кого-то на регистратор попала авария, пожалуйста отпишитесь в ЛС, а то девочка на «Мини» сначала признала вину, а после стала отрицать», — пишет в комментариях одна из интернет-пользовательниц.

Горожане также удивляются, что такое ДТП могло произойти в столь ранний час, когда на набережной невысокий трафик. Добавим, что серьезной пробки авария не спровоцировала: для проезда других авто на месте происшествия осталось достаточно пространства.

Ранее Peterburg2 писал о смертельном ДТП с «Порше», которое в минувшие выходные произошло в Выборгском районе Ленобласти. В аварии погибли известный петербургский дрифтер и мотогонщица из Москвы. Они заживо сгорели в воспламенившей иномарке.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Невский район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю