Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 апреля 2021 г. 9:48

1363

Автор: Ольга Якушева

Такси и кроссовер улетели на тротуар в утреннем ДТП на Замшиной

Пешеходам удалось отбежать лишь чудом.

ДТП, рисковавшее обернуться серьезными последствиями, произошло утром в четверг, 15 апреля, в Калининском районе Петербурга. Об аварии рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По словам горожан, на перекрестке проспекта Мечникова и Замшиной улицы водитель за рулем такси сервиса Uber не уступил дорогу кроссоверу «Хендэ». От удара оба автомобиля вылетели на тротуар, где едва не задавили двух женщин. К счастью, пешеходам удалось в последний момент отбежать.

О пострадавших не сообщается. Очевидцы также отмечают, что в такси на заднем сидении ехала пассажирка. Точные обстоятельства аварии выясняются.

Ранее Peterburg2 писал о ДТП с такси, которое произошло на трамвайных путях проспекта Испытателей. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Калининский район Происшествия Такси


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю