Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 мая 2021 г. 10:19

1064

Автор: Ольга Якушева

Такси опрокинулось на крышу в утреннем ДТП на Петроградке

К счастью, авария обошлась без пострадавших.

ДТП с автомобилем такси произошло утром в пятницу, 14 мая, в Петроградском районе Петербурга. Об аварии сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По словам горожан, около шести утра на Каменноостровском проспекте занесло такси «Фольксваген Поло», ехавшее в сторону Троицкого моста. Легковушка заехала на поребрик, протаранила светофор и фонарный столб, а затем опрокинулась на крышу.

В момент ДТП в салоне авто ехал пассажир – молодой человек выбрался из «перевертыша» через заднее стекло, а затем помог выбраться водителю. 60-летнего таксиста осмотрели врачи «скорой», однако от госпитализации он отказался.

Точные обстоятельства и причины происшествия выясняются.

Ранее Peterburg2 также сообщал о нетрезвом таксисте, который сбил двух пешеходов на тротуаре в центре Петербурга. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Петроградский район Происшествия Такси


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Антирейтинг районов Петербурга, где вы состаритесь в пробках Антирейтинг районов Петербурга, где вы состаритесь в пробках Эти места в Петербурге опытные автовладельцы стараются всегда объезжать стороной. В навигаторах локации постоянно подсвечены красным или тёмно-бордовым цветом, а простоять можно и по 4 часа. Журналисты Peterburg2 проанализировали сообщения в социальных сетях и данные сервиса "Яндекс Карты" и составили...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю