Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 февраля 2020 г. 23:35

5080

Тельцы – охотники, Близнецы – жертвы: культурный гороскоп от Peterburg2 на 17-23 февраля

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

Пока парочки разбрелись на свидания, романтические посиделки и обмен "валентинками", другие жители Петербурга усиленно готовятся к приближающимся "гендерным" праздникам, а третьи сейчас читают этот материал. Напомним, работает это так: свой прогноз дают астрологи, а редакция Peterburg2 в соответствии с ним дает читателям свои рекомендации. Представляем вам еженедельный культурный гороскоп – на 17-23 февраля.

Овен

Все тайное когда-нибудь становится явным – слышали? Вот эта поговорка будет применима к вашей жизни на следующей неделе. Речь идет о делах сердечных – если вы думаете, что некая персона уделяет вам внимание из романтических соображений, то это может оказаться вовсе не так. В любом случае, пусть лучше правда откроется сейчас, а не когда в ваших мечтах все зайдет слишком далеко.

При этом всю неделю вас не будет оставлять ощущение того, что окружающие просто вас не понимают. Да, существуют и такие периоды видимого одиночества – это просто нужно пережить. Желательно при этом не поддаться упадническим настроениям и держать нос по ветру. Развеселиться вам поможет старый добрый цирк. Тем более, что в Северную столицу приехали гости из Италии – всемирно известный "Итальянский цирк Togni". 

Телец

Вселенная, наконец, даст Тельцам знак – всё вы делаете правильно. Также звезды сулят вам отличную "добычу" на будущей неделе – если конечно, вы поставите на нее "ловушки", или, по крайней мере, начнёте на нее "охоту". Астрологи отмечают – представителям данного знака действительно будет благоволить удача, но не просто так, а за продуманность, активность и работоспособность. Просто сложить ручки и ждать, когда всё само сложится – не получится.

А вот в конце недели, если всё сложится удачно, можно будет получить заслуженные призы – премию, повышение, одобрение от начальства или нужные знакомства. Воспользуйтесь предоставляемым шансом - ведь неизвестно, на чьей стороне Фортуна будет через месяц. Наградить себя за успех стоит обязательно! Только нужно выбрать – это будет сочный стейк или фруктовый десерт?

Близнецы

Представители данного знака будут рефлексировать на тему "куда я потратил все эти годы". Пробелы в знаниях, отсутствие должной квалификации в любимом деле – это только начало списка, над которым вы будете размышлять всю будущую неделю. Звезды говорят вам: хватит вгонять себя в тоску – помните, мысли материальны, и вам стоит посмотреть на вещи чуть более оптимистично. С помощью имеющихся ресурсов вы также можете хорошо делать свою работу. Ну, а, если действительно вам не хватает знаний, то стоит записаться на курсы, посетить лекции или мастер-классы. На нашем сайте этим вещам посвящен целый раздел!

Рак

На будущей неделе ваш талант убеждать кого-то проявит себя в полной мере: ваши аргументы будут железобетонными, речь логичной, а инициативы – крайне удачными. На работе в начале недели вам представится достаточно возможностей это продемонстрировать. Но нельзя переходить из состояния "оратор" в категорию "балабол", а потому ко всем разговорам и презентациям стоит готовиться вдвое тщательней обычного, поскольку и ставки будут достаточно высоки.

К концу недели на первый план у Раков выйдет семья. Родные все эти дни были вашей поддержкой, а теперь настала ваша очередь их поблагодарить. Самым приятным вариантом будут любовь и внимание. А ещё следующая неделя будет завершающей для функционирования некоторых петербургских катков, потому, если вы еще не успели туда сходить - выходите на ледовую арену вместе с близкими (будет весело!)

Лев

Первые дни предстоящей недели будут для львов непростыми – будет много хлопот, дел, внезапно возникающих проблем. Чтобы справиться со всеми делами, вам нужно четко всё спланировать и заручиться поддержкой коллег. Ваши успехи напрямую будут зависеть от вашего настроя и работоспособности в эти дни. Если вы всё сделаете верно, то сможете выбраться из любых затруднительных ситуаций.

А к середине недели у вас появится желание поностальгировать и встретить старых приятелей – возможно, одноклассников или однокурсников? А, может, стоит организовать встречу, раз появилось настроение? На нашем сайте есть целый раздел, посвященный банкетным залам и другим площадкам, где можно устроить отличную встречу.

Дева

Планеты расположились весьма неоднозначно для представителей данного знака – с одной стороны вам сулят немного удачи, с другой стороны, сопровождаться это будет странными обстоятельствами. Девам придется отложить все свои амбиции не неопределенный срок и дать высказаться конкурентам. В это время оппоненты с радостью поделятся с вами информацией – что у них против вас имеется и чем вам это грозит. А вы тем временем обдумаете, как быть, имея на руках полный расклад. При этом, звезды будут на вашей стороне – чутье подскажет Девам, на какие уступки готовы пойти ваши противники.

К концу недели от бездействия начнет болеть голова? Значит, пришла пора вдохнуть немного свежего воздуха за городом. Мы предлагаем вам посетить курорт "Игора", где в выходные пройдет "Гонка Героев". Участников ждут извилистые маршруты, ледяные лабиринты, заснеженные горки и финальное испытание - семиметровый "Эверест", который покорится только сильнейшим героям.

Весы

На будущей неделе у вас будут проблемы со взаимопониманием. Прислушайтесь к сплетням, возможно, сами того не подозревая, вы стали создателем худшей из них. Или же кто-то на работе пытается вас подставить. Астрологи советуют не доводить дело до открытого конфликта, а уничтожить врага его же оружием – слухами и недомолвками. Если вы не сможете разрешить эту ситуации сейчас, проблемы долгое время будут вас преследовать. К середине недели напряженная атмосфера недоверия в коллективе снизится, но это не значит, что пора расслабляться. Если представители данного знака будут внимательны, то смогут найти то, что склонит чашу весов на их сторону.

Провести окончание этой недели можно за любимой книгой. Мы готовы помочь вам в выборе – для этой недели будет характерно постоянное недовольство собой и окружающим миром. А мы собрали для вас произведения, в которых отечественные писатели нелестно отзывались о Петербурге.

Скорпион

С - стабильность. Все, что можно сказать о предстоящей неделе для Скорпионов. Что ж, бывает и такое, когда после долгих проблем, потрясений и бешеного успеха наступает полный штиль. Причем касается это не только работы, но и личных взаимоотношений – ни ссор, ни сюрпризов. Если у вас намечалась вечеринка – пройдет она так себе, скажем прямо. Скорпионам на будущей неделе будет откровенно скучно. Но не стоит бросаться в новые дела, искать новую работу или провоцировать вторую половинку на реакцию. Лучше воспринимать это как небольшой перерыв - мини-отпуск, во время которого можно собраться с силами и все хорошенько обдумать. Посвятите себе и своим мыслям немного времени, сходите в театр на что-нибудь страстное. Например, Сергей Безруков на выходных представит в Петербурге свой спектакль о Пушкине.

Стрелец

Вас ждет огромное количество дел, которые будут только множится и множится. Задача минимум – найти "очаг возгорания" и ликвидировать его, задача максимум – устранить еще и последствия. Если Стрельцы максимально быстро сумеют включиться в работу, то есть шанс, что к концу недели все завершиться весьма благополучно.

Однако, из-за всех этих забот, вы совсем забросите семью. И она на вас за это приобидится, ведь дома нерешенных вопросов будет не меньше. Придется выбрать – или вы посвящаете себя работе или берете отгулы и разбираетесь с домашним очагом. Не надейтесь, что вас хватит на все. Астрологи советуют все же попытаться поговорить с домашними по душам и попробовать отложить "разбор полетов" хотя бы на недельку.

К выходным Стрельцам захочется только одного – покоя. Дома посвятить себя ничегонеделанью вы не сможете – вам просто не дадут. Сбегайте в музей – неважно в какой, в Петербурге их так много, что вас точно не найдут. Наш раздел выставок вам в помощь!

Козерог

Козерогам на будущей неделе придется поиграть в "Угадайку", от этого будет зависеть ваша судьба и карьера. Чем лучше вы сможете угадать мысли, желания и намерения своих коллег, тем продуктивнее будут строиться ваши рабочие процессы. Придется подключить весь арсенал ваших навыков – старые знания человеческой психологии, жизненный опыт, интуицию и спокойствие. Активных действий в это время принимать не стоит, утверждают астрологи.

В личной жизни все будет складываться примерно также. Но признайтесь, по крайней мере, видеть любимую женщину (или любимого мужчину) счастливым от того, что вы угадали ее (его) желание – всегда приятно. Совет от редакции, в связи с недавно прошедшей церемонией "Оскар" в кинотеатрах идут самые разнообразные по жанру картины со звездами первой величины. Попробуйте угадать, что именно мечтала посмотреть ваша половинка, и сводите её в кино! 

Водолей

Звезды советуют Водолеям дать возможность вашей жизни немного измениться. Особенно, если изменения приведут к тому, что вы станете более свободным и независимым человеком. Удача будет с вами в это время. Сможете вы это сделать или нет – исход все равно будет благоприятный, просто в этой стезе у вас чуть больше шансов выиграть куда более существенный приз, чем квартальная премия.

Ваши близкие будут очень за вас переживать – стоит внимательно отнестись к их чувствам и успокоить. Вам предложат помощь – бескорыстную и достаточно уместную. Такое участие семьи в рабочих делах позволит Водолеям почувствовать себя нужными и защищенными. Совет от редакции: пересмотрите с близкими сериал "Сваты", ведь новый сезон уже на подходе!

Рыбы

Это конец – на следующей неделе Рыбы окончательно поймут, что просто не справились с поставленной задачей. Придется со скрипом признать, что это за пределами ваших возможностей. Будет повод и для слез, и для расстройства. С другой стороны, признайтесь хотя бы себе, что это было выше ваших сил, и вы почувствуете, как камень сваливается с души. Теперь можно вставать, отряхиваться и строить планы в совершенно другом направлении. Главное не увлекайтесь – помните, что нужно соизмерять свои силы.

На личном фронте все будет спокойно, но вот собрать всех своих друзей вместе у Рыб не получится – уж слишком разные. Так что, если намечали большую веселую прогулку – еще не поздно разделить её на несколько маленьких встреч небольшими компаниями. Хорошо, что парков в Петербурге много!

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп

Новости по теме
Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Россиянам назвали 6 знаков зодиака, с которыми лучше не ссориться....
Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Отмечается, что Зелёный Деревянный Дракон олицетворяет силу природы и рост. ...
«Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь «Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь В западной и центральной частях России во время боя курантов Луна будет находиться в знаке Тельца....
«Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России «Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России Россиянам необходимо помнить об изменчивом характере хищника....
«Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день «Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день Обычно этот день выпадает на 21 или 22 декабря....
Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота В преддверии премьеры нового сезона сериала «Света с того света» ТНТ и Радио Зенит запустили чат-бота, с помощью которого любой желающий может получить предсказание от главной героини Светозары в официальной группе радиостанции в ВК....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю