Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 сентября 2019 г. 13:22

728

Транспортная прокуратура заинтересовалась задержкой рейса Петербург – Салоники

Изначально самолет должен был вылететь из Пулково в 4:40 18 сентября, однако отправление перенесли на 15:40.

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку после задержки рейса авиакомпании "Ямал" Петербург – Салоники. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Отметим, что задержка рейса составила более 10 часов. Изначально самолет должен был вылететь из Пулково в 4:40 18 сентября, однако отправление перенесли на 15:40.

По предварительным данным, задержка произошла из-за технической неисправности воздушного судна. Авиакомпания обеспечила пассажиров рейса горячим питанием и напитками, а вылет в Салоники будет осуществляться резервным бортом.

Отмечается, что результаты этой проверки находятся на контроле транспортной прокуратуры.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Задержки самолетов Пулково

Пулково, Северо-Западная транспортная прокуратура


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Инструкция от Peterburg2: как на самолёте вернуться в Россию или улететь из неё Инструкция от Peterburg2: как на самолёте вернуться в Россию или улететь из неё Из-за введённых санкций российские самолёты не могут летать через небо над Европой. Кроме того, часть аэропортов России сейчас закрыта «по-техническим причинам». Редакция Peterburg2 рассказывает, какие на сегодня есть способы и уловки вылететь заграницу или вернуться обратно домой....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю