1392
Три пассажирки маршрутки пострадали в массовом ДТП на севере Петербурга
Авария произошла сегодня утром на Песочном шоссе.
Серьезное ДТП с маршрутным такси произошло утром во вторник, 21 января, в Выборгском районе Петербурга, сообщают в управлении ГИБДД по городу и области.
Около 9:55 напротив дома №47 по Песочному шоссе коммерческий автобус №К-259 (перевозчик – АО «Третий парк») под управлением 51-летнего водителя врезался сразу в два попутных автомобиля – «Фольксваген Поло» и «Газель».
В результате столкновения пострадали три пассажирки маршрутки. Женщин увезли в больницу в состоянии средней степени тяжести. По факту ДТП начата проверка. Сотрудники дорожной полиции выясняют точные обстоятельства и причины происшествия.
![]() | Третий парк |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
