Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


Кубок Конфедераций в СПб



Стали известны подробности церемонии закрытия Кубка Конфедераций
FIFA объявила программу церемонии закрытия Кубка Конфедераций. Помимо художественной части организаторами запланировано выступление таких звёзд как Полины Гагариной, Егора Крида и DJ Smash, а также балерины Веры Арбузовой. На церемонии открытия хореограф исполнила сольную партию Жар-птицы, а теперь сама поставит номер, посвященный балету.
27 июня 2017 г. 10:18
Число просмотров данной страницы8896
Оракулом Кубка Конфедераций станет эрмитажный кот
Кот Ахилл из Эрмитажа станет оракулом Кубка конфедераций по футболу и будет предсказывать победителей матча. Своё первое предсказание Ахилл сделает уже в пятницу 16 июня.
15 июня 2017 г. 11:37
Число просмотров данной страницы1213
К Кубку Конфедераций обновили схемы метро
На обновлённых схемах линий метрополитена можно найти информацию о размещении фан-зоны болельщиков, места отправления автобусов-шаттлов и о местоположении стадиона "Санкт-Петербург арена".
6 июня 2017 г. 10:32
Число просмотров данной страницы2073
В метро продают "Подорожники" с символикой Кубка конфедераций
26 апреля в петербургский метрополитен поступили карты "Подорожник" синего цвета с надписью "Город-организатор Санкт-Петербург". Тираж памятных проездных ограничен.
27 апреля 2017 г. 10:08
Число просмотров данной страницы1439
Стадион "Петровский" покрылся трещинами
Смольный собирается обновить фасады "Петровского" к Кубку Конфедераций. Подрядчику необходимо будет сбить отслоившуюся штукатурку, заделать трещины и перекрасить основной фасад, колонны и порталы секторов. Реставрация должна завершиться к июню и все работы должны занять не более 35 дней.
7 марта 2017 г. 13:36
Число просмотров данной страницы1689
Кубок Конфедераций: все новости, связанные с Кубком Конфедераций, который в 2017 году принимает Петербург на новом стадионе на Крестовском
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю