Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 февраля 2021 г. 15:51
С фото

1438

Автор: Леонид Андреев

У станции метро «Рыбацкое» мужчина в маске выхватил iPhone 12 с витрины магазина и убежал

Инцидент произошёл в ТРК «Порт Находка».

В Петербурге мужчина решил необычным способом приобрести новый смартфон. Он вырвал iPhone 12 с витрины магазина и убежал. Об этом сообщил телеканал «78.ru».

Инцидент произошел у станции метро «Рыбацкое» в ТРК «Порт Находка». На кадрах видно, как мужчина в медицинской маске заходит в магазин и тут же выхватывает новую модель смартфона, после чего убегает. В магазине остается еще двое обескураженных покупателей.

Ранее Peterburg2 сообщил, что магазин одежды в Калининском районе ограбили на 240 тыс. рублей.

Фото: скриншот видеозаписи «78.ru»

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Кражи Новости Рыбацкого Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю