2337
У жительницы Петербурга за долги арестовали «Бентли Континенталь»

ГУФССП России по г. Санкт-Петербургу
Она задолжала агентству недвижимости и коммунальной службе более 1,5 млн рублей.
Судебные приставы арестовали дорогой автомобиль, принадлежащий жительнице Петербурга.
Как стало известно peterburg2.ru, с 2022 года в отношении 37-летней женщины были заведены исполнительные производства в отделе судебных приставов по Центральному району. Она задолжала агентству недвижимости и коммунальной службе более 1,5 млн рублей.
Приставам пришлось арестовать принадлежащий ей «Бентли Континенталь» 2018 года выпуска. Петербурженка не только согласилась с суммой долга, но также помогла погрузить автомобиль на эвакуатор. Он отправился на хранение в специализированную организацию.
Ранее мы рассказывали, что пристав взыскал с должницы деньги с помощью стрижки.
Петербурженка с семью квартирами вернула долг после ареста имущества
Женщина из Петербурга вернула крупную сумму после блокировки своей квартиры. Сотрудники службы не приняли наличные. Ей пришлось оплатить долг и дополнительные сборы.... Рекомендовано Петербургом 2
Музыкальная зима в Петербурге: сюрпризы, премьеры и громкие шоу
Корпоратив в Петербурге: от классики до безумства
Жители Ленобласти продолжают экономить на проезде в автобусах
Сезонный гид по Петербургу: от белых ночей до зимних катков
Главные события осени в Петербурге: концерт UMA2RMAN, шоу Татьяны Навки и фестиваль Beat Weekend
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт Евы Польна, кинофестиваль Beat Weekend и шоу Ильи Соболева
Прогноз погоды
-9°..-5°













