7351
В августе российские школьники и будущие первоклассники получат по 10 тысяч рублей
Об этом заявил глава государства Владимир Путин в послании Федеральному Собранию.
Стало известно, что перед началом 2021 учебного года все семьи с детьми-школьниками и будущими первоклассниками получат от государства финансовую помощь. Об этом 21 апреля заявил президент России Владимир Путин в послании Федеральному Собранию.
Так, единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей на каждого ребёнка выплатят уже в августе. Деньги выплатят в середине месяца. Эти средства помогут родителям собрать детей в школу и купить им необходимые вещи.
Ранее Peterburg2 сообщил, что более 41 тысяч заявлений на прием в первые классы подали в Петербурге. Как подобная помощь действовала в 2020 году, и все ли её получили - рассказываем в специальном материале.




Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«Юмор — это способ избавления от собственных страхов»: команда «Тайные» в интервью Peterburg2
«Послание к человеку», «Дягилев. P.S.», Beat Weekend: главные события осени 2023 в Петербурге
День рождения джаз-клуба Бутмана, новый роман Пелевина и стендап-концерт Атласа: куда пойти в Петербурге 29 сентября – 5 октября
Где провести детский праздник в Петербурге
Лучшие парки для осенних прогулок
Гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти
