Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 августа 2022 г. 15:59

1530

Автор: Виктория Банчак

В центре Петербурга обнаружили «резиновую» квартиру

Нарушителей привлекут к административной ответсвенности.

В Центральном районе Петербурга правоохранители обнаружили на Миллионной улице «резиновую» квартиру с 12 мигрантами. Об этом 3 августа сообщает «Мойка78». 

В ходе рейда сотрудники полиции обошли 800 квартир в 11 жилых домах. Правоохранители проверяли соблюдение миграционного законодательства и законность сделок по недвижимости. Задержались полицейские в пяти квартирах. 

В одной из них и были обнаружены 12 человек из ближнего зарубежья, совместно проживающих в небольшой квартире на Миллионной улице. Всех их, а также собственника квартиры, привлекут к административной ответственности. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Мигранты-нелегалы Недвижимость Полиция и МВД Центральный район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Вместо особняка — гостиница: какие заброшенные здания Петербурга могут скоро получить вторую жизнь Вместо особняка — гостиница: какие заброшенные здания Петербурга могут скоро получить вторую жизнь Станция канатной дороги на Чумном форте, гостиница в здании бывшего особняка, фитнес-центр на месте шедевра конструктивизма. Peterburg2 рассказывает, какие известные городские заброшки Петербурга получат вторую жизнь....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю