Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 января 2021 г. 16:20

2528

Автор: Вера Любина

В доме на Декабристов произошел пожар: пять человек госпитализированы

Спасатели боролись с огнём в дореволюционной квартире в Адмиралтейском районе.

Днём 5 января произошло возгорание в жилой квартире в Адмиралтейском районе Петербурга. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Отмечается, что по автопожарной лестнице удалось спасти пять человек, с помощью самоспасателей были выведены на улицу ещё пятеро жильцов.

Сообщается, что пятеро пострадавших доставлены в больницу: у них диагностировано отравление угарным газом. Погибших нет.

Отмечается, что дом был построен в 1842-1843 годах.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Адмиралтейский район Пожары


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Статьи по теме
Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга Лучше, чем гаджеты: необычные детские площадки Петербурга За долгую историю игровые площадки прошли путь от скромных песочниц и примитивных металлических конструкций до настоящих арт-объектов. Теперь хорошая площадка — это не просто «песочница», а место, где интересно и детям разного возраста, и даже взрослым....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю