3393
В «доме Путина» в Петербурге за 25 млн продают квартиру
В этом доме до своего переезда в российскую столицу жил Владимир Путин.
В Интернете впервые за последние три года на продажу вставлена квартира в доме, где раньше жил нынешний президент страны Владимир Путин. Объект недвижимости расположился в доме №17 на 2-й линии ВО в Петербурге.
Это пятикомнатная квартира с качественным ремонтом на третьем этаже. Её площадь — почти 180 «квадратов». Здесь два санузла, кухня и пять раздельных комнат. Автор объявления отмечает, что «абсолютно безопасное место для семейного проживания обеспечивает непосредственная близость Представительства администрации Президента РФ».
На сайте стоимость объекта составляет 25 млн рублей. Буквально неделю назад автор объявления увеличил цену квартиры на 2,8 млн рублей. Сам объект продается с начала года.
![]() | Путин Владимир Владимирович |
![]() | Циан Групп |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
