
Реклама

Реклама.
Реклама.837
В Финляндии от участия в шоу «Голос» отстранили певицу из-за российского паспорта
Певицу из Петербурга из-за российского паспорта отстранили от шоу «Голос» в Финляндии
У девушки есть и финское гражданство.

pixabay
От участия в шоу «Голос» в Финляндии отстранили певицу с двойным гражданством. У нее есть российский паспорт.
По информации финских СМИ, певица в Финляндию переехала 7 лет назад. Она недавно получила финское гражданство. Затем прошла отборочный тур и стала участницей шоу The Voice of Finland.
В середине октября должна была начаться запись выступлений. Однако за день до этого ее исключили из участников. Объяснили это тем, что она является гражданкой России. Однако после получения широкой огласки девушку попросили вернуться обратно, однако она отказалась.
Финские журналисты выяснили, что это уже второй случай отстранения участника с российским гражданством. Еще одного исполнителя тоже позвали вернуться, он пока обдумывает решение.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«Юмор — это способ избавления от собственных страхов»: команда «Тайные» в интервью Peterburg2
День рождения джаз-клуба Бутмана, новый роман Пелевина и стендап-концерт Атласа: куда пойти в Петербурге 29 сентября – 5 октября
Где провести детский праздник в Петербурге
Лучшие парки для осенних прогулок
«Послание к человеку», «Дягилев. P.S.», Beat Weekend: главные события осени 2023 в Петербурге
Гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти
