Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 февраля 2023 г. 13:11

1618

Автор: Карина Ущевская

В Комздраве Ленобласти рассказали о состоянии выжившего в ДТП под Выборгом годовалого младенца

В аварии погибли четыре человека.

В Комздраве Ленобласти рассказали о состоянии выжившего в ДТП под Выборгом годовалого младенца

pixabay.com

Накануне, 19 февраля, около 21:00 под Выборгом произошло жёсткое ДТП, в котором погибли четыре человека. Как сообщили в полиции, в лобовое столкновение произошло между легковушками Mercedes и Saab. В Saab в результате столкновения погибли женщины, мужчина и четырёхлетний ребенок. Также погиб водитель Mercedes. Годовалый ребенок в Saab выжил.

Ребенка увезли в больницу Выборга. Как рассказали в комитет по здравоохранению 47 региона, годовалый ребенок находится в тяжелом состоянии, но стабильном. Сегодня будет переведен в областную Детскую клиническую больницу в Петербурге.

Ранее сообщалось, что следователи займутся жестким ДТП под Выборгом, в котором погибли четверо человек.

По информации: Невские новости

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Выборгский район Дети ДТП Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю