1011
В КРТИ заявили, что представленные фотографии новых станций коричневой ветки метро устарели
На изображениях были показаны будущие варианты станций «Казаковская» и «Путиловская», а также находящиеся в разработке «Боровая», «Броневая» и «Черниговская».
В СМИ 14 октября появились фотографии проектируемых станций коричневой ветки петербургского метро.
На изображениях были показаны будущие варианты станций "Казаковская" и "Путиловская", а также находящиеся в разработке "Боровая", "Броневая" и "Черниговская".
Фотографии с видами новых станций опубликовал и популярный блогер Podzemnik, который пишет о городском метро.
Однако позже в КРТИ заявили, что распространенные изображения уже неактуальны, а новые фото комитет обещал представить через неделю. Кроме того, для предотвращения путаницы с сайта КРТИ была удалена публикация с визуализацией новых станций коричневой ветки.
Напомним, что "Путиловскую" и "Юго-Западную" ("Казаковскую") намерены сдать до 2023 года.
![]() | Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Парки с велодорожками в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
