Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


29 сентября 2022 г. 11:32

1171

Автор: Карина Ущевская

В квартире на Белы Куна десятимесячная девочка едва не умерла от удушения

Ребенка увезли в состоянии клинической смерти в больницу.

В Фрунзенском районе Петербурга десятимесячную малышку доставили в больницу в состоянии клинической смерти. Девочка еда н умерла от удушения. Как пишут СМИ с ссылкой на источник в правоохранительных органах, все произошло в оной из квартир, расположенный на улице Белы Куна.

Выяснилось, что пока мать занималась другими детьми, девочка находилась одна в комнате. Малышка просунула голову между стулом и сидением. Семья благополучная и на учете не стоит, воспитывает еще двух детей и считается благополучной.

Ранее сообщалось, что в квартире в Бокситогорске внезапно умер младенец. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Происшествия Фрунзенский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Хватает ли в Петербурге адаптивных площадок для людей с ограниченными возможностями и где они находятся? Редакция Peterburg2 разбиралась в специальном материале. Спойлер: площадок очень мало и они не во всех районах города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю