2569
В Ленобласти мужчина оказался под следствием, приютив несовершеннолетнюю беглянку
Задержанный вступил в отношения с 13-летней школьницей.

pxhere
Житель Лодейнопольского района Ленинградской области приютил свою несовершеннолетнюю пассию, а теперь объясняется перед правоохранителями. Об этом 13 ноября сообщает «Фонтанка».
Подозреваемый по делу о связи с несовершеннолетней, 32-летний житель Ленобласти, заключен под стражу. Мужчина пустил к себе пожить сбежавшую из дома школьницу, не достигшую и 14 лет.
Родители девочки забили тревогу, когда их дочь не появилась в школе. Вскоре ее нашли в одной из пятиэтажек Лодейного Поля в компании взрослого кавалера. Задержанному теперь грозит от трех до десяти лет тюремного заключения.
Напомним, во Всеволожском районе Ленобласти водитель сбил насмерть 10-летнего ребенка и скрылся с места аварии. Мальчик от полученных травм скончался на месте.



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
