1820
В Ленобласти произошло смертельное ДТП. Погибла 74-летняя жительница Петербурга
Водитель Mazda погибла в результате ДТП на трассе в Ломоносовском районе
Водитель второй машины был госпитализирован в состоянии средней тяжести.
Во вторник вечером в Ломоносовском районе Ленинградской области произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.
Источник в правоохранительных органах сообщил, что 12 июля в 18:10 на 20-м километре автодороги «Форт—Коваши — Сосновый Бор» 74-летняя петербурженка, управляя автомобилем Mazda 626, при выполнении левого поворота не уступила дорогу и столкнулся с встречный Volkswagen Multivan под управлением 49-летнего мужчины с последующим съездом второй иномарки в кювет.
В результате ДТП пенсионерка от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель Volkswagen был госпитализирован в состоянии средней тяжести. В настоящее время проводится проверка.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
