Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


24 февраля 2021 г. 10:28

1455

Автор: Леонид Андреев

В Ленобласти санитар развратил 13-летнюю школьницу

В полицию обратилась мать девочки.

В Ломоносовском районе Ленобласти мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

В полицию с заявлением обратилась 22 февраля мать ребёнка, медсестра в больнице. Женщина заявила, что её сожитель, который вместе с ней работает санитаром, изнасиловал её несовершеннолетнюю дочь. Подозреваемого задержали по горячим следам. Возбуждено уголовное дело.

Ранее Peterburg2 сообщил, что курьера с наклонностями эксгибициониста задержали в Петербурге.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Домогательства и изнасилования Педофилы Происшествия Секс


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Фаллос Аполлона, грудь Афродиты: вредно ли детям смотреть на половые органы скульптур в Эрмитаже Фаллос Аполлона, грудь Афродиты: вредно ли детям смотреть на половые органы скульптур в Эрмитаже В адрес Эрмитажа в начале апреля поступила жалоба на то, что детей травмирует созерцание обнажённых фигур. Более того, было предложено собрать такие скульптуры в одном зале с пометкой «18+». Peterburg2 поинтересовался у экспертов, нормально ли демонстрировать «обнажёнку» в музеях?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю