Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


8 марта 2021 г. 10:02

1463

Автор: Станислав Шинкарев

В Международный женский день в Петербург придут мороз и снегопад

В городе ожидается облачная погода.

В Международный женский день в Петербурге установится облачная и снежная погода. Об этом сообщил специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

По прогнозам синоптиков, температура установится на несколько градусов ниже нормы. Столбики термометров опустятся до -6…-8 градусов. В Ленобласти похолодает до -10 градусов.

Кроме того, в городе ожидаются снегопады. По словам Леуса, погоду будет определять часть циклона, центр которого ушел на север Приволжья.

Ранее Peterburg2 писал о приходе в город снега и метели в преддверии праздника.


Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на неделю

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Погода Праздники

Фобос


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Капустовик, снег в банках и Дед Мороз в кедах: как в Петербурге готовятся к Новому году Капустовик, снег в банках и Дед Мороз в кедах: как в Петербурге готовятся к Новому году Собрали петербургскую смекалку при подготовке к предстоящему Новому году. Делимся фотографиями, видео и комментариями пользователей....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю