Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 ноября 2022 г. 15:22

1096

Автор: Ксения Васильева

В Москве тушат крупнейший рынок «Садовод»

Посетителей и сотрудников рынка эвакуируют

На одном из крупнейших рынков Москвы произошел пожар. В социальной сети появились видео, на котором рынок охвачен дымом.

По предварительным данным, два торговых павильона охвачены огнем. Посетителей рынка эвакуируют. "Пожарные организовали работу по недопущению распространения огня и ликвидации пожара", - сообщили в ГУ МЧС по столице.

Информации о пострадавших пока нет. Площадь возгорания выясняется.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Москва Пожары


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
Прочь из этого болота: 7 причин, почему из Петербурга уезжают в Москву Прочь из этого болота: 7 причин, почему из Петербурга уезжают в Москву Можно сколько угодно цитировать, что «В Питере живут по любви, а в Москве — по работе». Но вечно закрывать глаза на проблемные места Северной столицы — не получится. Рассказываем, почему даже самые закоренелые петербуржцы бросают всё и уезжают в Москву....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю